Поправки в Конституцию о трезвом образе жизни

Послание Президента Федеральному Собранию и предложенные им поправки в Конституцию – тема номер один в обществе. Люди ждут реальных перемен и надеются, что их жизнь будет меняться к лучшему.

Послание Президента Федеральному Собранию и предложенные им поправки в Конституцию – тема номер один в обществе. Люди ждут реальных перемен и надеются, что их жизнь будет меняться к лучшему. Действительно, написанная американскими советниками Конституция, которая ставит европейские законы выше российских, превращает нашу страну в колонию, что выгодно лишь тем, кто имеет двойное гражданство или перекачивает российские деньги за границу. Баснословные миллиарды уходят в руки алко- и наркоторговцев. 97 процентов от продажи пива уходит в руки иностранных алкоконцернов, также как и прибыль от продажи сигарет. Россия же получает лишь отток этих денег за границу плюс ужасающую гибель полумиллиона людей в год от алкоголизма и около 400 тысяч человек от курения.

Государственная Дума РФ принимает закон о поправках в Конституцию, которые потом будут выноситься на всенародное голосование. В первом чтении этот закон уже принят. И уже готовится второе чтение, так что ещё можно внести какие-то изменения, дополнения. Поэтому, как рекомендуют президент Международной Академии трезвости А.Н. Маюров и первый заместитель председателя СБНТ Г.И. Тарханов, необходимо СРОЧНО направлять как можно большим количеством, от большого количества физических лиц и организаций поправки в Конституцию по предотвращению алконаркотического геноцида русского народа.

Председателю Государственной Думы РФ Володину В.В.

Депутату ГД РФ от Удмуртской Республики Загребину А.Е.

Предлагаем поправки в Конституцию РФ:

Статья 7. Пункт 3.

В Российской Федерации, в целях охраны здоровья и благополучия граждан, улучшения демографической ситуации, повышения эффективности экономики и обороноспособности страны, каждый гражданин сохраняет свой естественный здоровый трезвый образ жизни и способствует его утверждению в обществе как созидательную культуру и норму жизни. Законодательство в соответствии с данными науки и практики защищает граждан от любых действий, направленных на обесценивание здорового трезвого образа жизни в общественном сознании и на вовлечение людей в употребление любых изделий, выводящих человека из естественного трезвого состояния.

Быстрее всего поправки можно отправить через электронную почту председателю Государственной Думы РФ Володину и депутату ГД РФ от своего округа.

Главный редактор газеты «Оптималист»
Николай Владимирович Январский

Поделиться: